CONTATTI


Sportello provinciale di Verona


Sede e segreteria

Via Cantarane n. 24 - presso ex Caserma Santa Marta
tel. 045 8011978 - fax 045 9273107
info@csv.verona.it -  protocollo@pec.csv.verona.it

Cinzia Brentari
Coordinatrice
direttore@csv.verona.it


Davide Continati 
Progettazione sociale - Valutazione
valutazione@csv.verona.it


Elena D'Alessandro 
Consulenze
consulenze@csv.verona.it


Annunziata Ferraro 
Progettazione sociale e Formazione
progetti@csv.verona.it e formazione@csv.verona.it


Maria Angela Giacopuzzi
Comunicazione esterna
comunicazione@csv.verona.it


Rebecca Lucchini
Promozione - Giustizia e Giovani
progetti@csv.verona.it


Irene Magri
Promozione - Giustizia e Merita Fiducia
progetti@csv.verona.it


Sibilla Quartaroli 
Amministrazione
amministrazione@csv.verona.it


Daria Rossi 
Segreteria
info@csv.verona.it


Silvia Sartori
Promozione - Giovani
promozione@csv.verona.it


Sportelli territoriali


Sportello di Bussolengo

via A. De Gasperi - presso Informagiovani - tel. 045 6704262
- Elena D'Alessandro - Referente di zona

Sportello di Legnago

via Marsala n.30 - presso filiale Cassa Padana Bcc - tel. 342 8720150
- Davide Toaiari - Referente di zona

Sportello di San Bonifacio

via Camporosolo n. 2 - presso Palazzo delle Associazioni - tel. 346 7867320
- Daria Rossi - Referente di zona

Sportello di Villafranca

via Rinaldo da Villafranca n. 9/A - presso Centro Sociale - tel. 346 7867320
Daria Rossi - Referente di zona